来信主题:教师招聘  留言人:
具体内容:  留言日期:08-21-2020
请问正蓝旗在2020年有幼儿教师招聘计划吗?是否有编制?大概什么时间出公告?
回复单位:正蓝旗教育局  
回复内容: 回复时间
  您好,2020年没有幼儿教师招聘计划。